Необходимая помощь:
Деньгами: 20000 р.
Собрано: 35500 р.

К нам обратилась воспитывающая двух детей мать-одиночка с просьбой помочь ей поставить пластиковое окно, из которого не дует.
Семья живет в московской области. Старшей дочери 7 лет, учится во втором классе, младшему два года. Мама не работает, поскольку до трех лет сына не берут в садик, а присматривать за ним некому. Живут на пособие в размере 5422 рублей.
Первый муж (отец старшей дочери) умер. Отец младшего от ребенка отказался, пьет, помощи не оказывает. Живет семья в двух комнатах 4-х комнатной коммунальной квартиры.
В остальных двух комнатах живет другая семья, кухня, ванна, туалет общие. Мы уже помогали этой семье с мебелью, поскольку у матери ничего не было.
Сейчас Елена просит помочь поставить нормальное пластиковое окно хотя бы в одну комнату, поскольку окна старые, рамы давно прогнили. Заклеивание тряпками и скотчем не помогает, из окон постоянно дует.
Каждую зиму дети начинают сильно болеть, простуды заканчиваются бронхитом, несколько раз прошлой зимой дети лежали в больнице.
Вызванный замерщик оценил стоимость окна и работ по установке в 20000 рублей. Такую сумму Елене собрать невозможно. Если кто готов помочь, напишите, пожалуйста: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
20000 рублей на окно, чтобы не мерзли дети

20000 рублей на окно, чтобы не мерзли дети

Дата публикации 14-01-2017
Презентация. Какпомочь.ру
 
 

 

Благодарим всех, кто помог нашим подопечным деньгами, делом или молитвой.

Также благодарим тех жертвователей и помощников, которые пожелали остаться неизвестными.

Просим прощения, если забыли чьи-то имена. Спасибо всем огромное и низкий поклон!